Детская школа искусств им. Г.Ф.Пономаренко / О Школе / Список преподавателей

Список преподавателей

Преподаватели фортепианного отделения

1. Ананикян Седа Тиграновна
2. Ароева Нора Паруировна
3. Балихина Елена Ивановна
4. Белолипецкая Ирина Юрьевна
5. Гоман Людмила Иосифовна
6. Дурлештер Елена Семеновна
7. Каджанян Вероника Захаровна
8. Ковалева Валентина Александровна
9. Колодий Тамара Петровна
10. Крамаренко Светлана Исмаиловна
11. Кулясова Наталья Владимировна
12. Литвинова Светлана Вилениевна
13. Лукина Наталья Викторовна
14. Маштакова Маргарита Федоровна
15. Межлумова Нелли Леоновна
16. Озимина Лариса Васильевна
17. Олейник Светлана Николаевна
18. Паршина Наталья Анатольевна
19. Пономаренко Нина Алексеевна
20. Селивёрстова Елена Константиновна
21. Сумцова Светлана Ивановна
22. Сухих Татьяна Григорьевна
23. Туманова Эльвира Георгиевна
24. Шипилова Лидия Викторовна
25. Шульгина Галина Петровна

Преподаватели отделения теоретических дисциплин

1. Громова Валентина Михайловна
2. Дмитриева Анна Николаевна
3. Журавлева Неонила Владимировна
4. Латунова Ольга Александровна
5. Плужникова Валентина Евгеньевна
6. Потапова Татьяна Ефимовна

Преподаватели отделения оркестровых инструментов

1. Белюченко Жанна Владимировна (скрипка)
2. Боровская Екатерина Валентиновна (виолончель)
3. Буренов Дмитрий Георгиевич (ударные инструменты)
4. Дзанагова Людмила Александровна (скрипка)
5. Ивашина Вера Геннадьевна (скрипка)
6. Коваль Сергей Борисович (флейта)
7. Котов Игорь Андреевич (кларнет, саксофон)
8. Кочерга Ксения Николаевна (флейта)
9. Маршанский Станислав Анатольевич (скрипка)
10. Пермяков Александр Викторович (кларнет, саксофон)
11. Побигуца Борис Александрович (виолончель)
12. Сальникова Светлана Викторовна (флейта)
13. Скирда Елена Владимировна (скрипка)
14. Соколова Надежда Алексеевна (скрипка)
15. Тайц Марина Олеговна (флейта)
16. Форманюк Владимир Васильевич (труба)
17. Цыбина Татьяна Леонидовна (скрипка)
18. Щукин Борис Александрович (скрипка)
19. Матвиенко Ольга Юрьевна (виолончель)

Концертмейстеры отделения оркестровых инструментов
1. Баценко Екатерина Геннадьевна
2. Годари Карина Ашотовна
3. Джурова Ольга Олеговна
4. Кибенко Елена Владимировна
5. Кулясова Наталья Владимировна
6. Позднеева Наталья Ивановна
7. Хачикян Серафима Георгиевна
8. Чикнаварьян Светлана Петровна

Преподаватели отделения народных инструментов

1. Бойченко Тамара Логвиновна (баян, аккордеон)
2. Гусятникова Елена Владимировна (домра, балалайка)
3. Карчурьян Николай Сергеевич (гитара)
4. Копылова Анна Александровна (гитара)
5. Пилипей Анна Васильевна (гитара)
6. Путина Ольга Алексеевна (домра)
7. Тараник Наталья Владимировна (баян, аккордеон)

Концертмейстер отделения народных инструментов
1. Балихина Елена Ивановна

Преподаватели отделения хорового и сольного пения

1. Акопян Наира Петровна (сольное пение)
2. Анисимова Инна Геннадьевна (хоровое и сольное пение)
2. Буздагарова Ольга Дмитриевна (хоровое пение)
3. Георгиева Валентина Васильевна (хоровое и сольное пение)
4. Кукшалова Лариса Викторовна (хоровое и сольное пение)
5. Рябова Анна Алексеевна (хоровое и сольное пение)
6. Хизетль Саниет Дзакашуовна (сольное пение)
7. Яковлева Любовь Константиновна (сольное пение)

Концертмейстеры отделения хорового и сольного пения
1. Агаев Станислав Юрьевич
2. Ананьева Наталья Евгеньевна
3. Борисова Анастасия Юрьевна
4. Горшенина Алина Вадимовна
5. Козел Ксения Борисовна
6. Крамаренко Светлана Исмаиловна
7. Кульчинская Ирина Валерьевна
8. Потуриди Алина Александровна
9. Туманова Эльвира Георгиевна
10. Усатюк Елена Николаевна

Преподаватели отделение фольклорного искусства

1. Данько Наталья Владимировна (фольклорная хореография)
2. Москаленко Галина Сергеевна (народный вокал)
3. Фалько Ольга Ивановна (народный хор и вокал)

Концертмейстеры отделение фольклорного искусства
1. Пельменева Любовь Алексеевна
2. Ковалёв Александр Михайлович
3. Сухарев Сергей Борисович