Детская школа искусств им. Г.Ф.Пономаренко / О Школе

О Школе

Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал звездой?

Поступайте в одну из старейших в России - Детскую школу искусств им. Г.Ф. Пономаренко, где опытные преподаватели научат эстрадному вокалу, академическому, народному пению и игре на 15 различных инструментах.
Ваши дети будут выступать на лучших концертных площадках города и края в составе хоровой капеллы мальчиков,академических хоров "Акварель" и "Созвучие", ансамбля народной песни «Зернышко», камерного оркестра "Серебряные струны" и оркестра народных инструментов "Сувенир". Самые талантливые будут выступать сольно.
Особо одаренные дети, ставшие победителями различных конкурсов, обучаются бесплатно.

Ежегодно ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко проводит набор учащихся на следующие отделения:

Фортепианное

Оркестровых инструментов(скрипка, виолончель, контрабас, бас-гитара, ксилофон, виброфон, барабаны, гобой, кларнет, саксофон, флейта,труба)

Народных инструментов (баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара)

Фольклорного искусства

Хорового пения

Сольного пения

При Детской школе искусств существует единственное на юге России Отделение одаренных детей по всем специальностям.

Ждем Вас по адресу: ул. Гимназическая,38; тел.:

МОУДОД ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко

Подарите бесконечный мир музыки своему ребёнку