Детская школа искусств им. Г.Ф.Пономаренко / Новости / Наши победы

Какое казино лучшее http://gold-fishka.biz/ как выбрать игры на деньги.

Наши победы

С начала нового 2012-2013 учебного года школа искусств пополнила копилку своих достижений на 18 побед.
В их числе:

Горбенко Наталья (вокал, преподаватель Георгиева В.В.) - лауреат I степени Всероссийского конкурса детских и юношеских творческих коллективов и солистов «Играй, танцуй и пой».
Дуэт «Надежда»- Сторожева Надежда, Касатиков Сергей (аккордеон, преподаватель Бойченко Т.Л.)- лауреат I степени, Х I Международный фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов «Поющие струны России».
Дуэт «Лад» -Тюнин Иван , Тюнин Илья (баян, преподаватель Тараник Н.В.)- лауреат I степени, Х I Международный фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов «Поющие струны России».
Дуэт «Дружба»- Буханов Илья, Римави Иосиф (баян, преподаватель Бойченко Т.Л.)- лауреат II степени, Х I Международный фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов «Поющие струны России».
Ансамбль «Ложкарики»- (ложки, руководитель Пельменева Л.А.) лауреат III степени, Х I Международный фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов «Поющие струны России».
Ансамбль скрипачей «Хорошее настроение» (руководитель Цыбина Т.Л.) лауреат III степени Всероссийского конкурса детских и юношеских творческих коллективов и солистов «Играй, танцуй и пой».
Перепечаев Никита (гитара, преподаватель Пилипей А.В) - лауреат III степени III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».
Сафронова Ангелина (вокал, преподаватель Анисимова И.Г.)- лауреат III степени Всероссийского конкурса детских и юношеских творческих коллективов и солистов «Играй, танцуй и пой
Дуэт «ЛАД» -Тюнин Иван и Тюнин Илья. (баян , преподаватель Тараник Н.В.) - диплом I степени III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».
Мягкова Варвара (гитара, преподаватель Пилипей А.В) диплом I степени
III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».
Хабахумов Дмитрий (гитара, преподаватель Копылова А.А.) диплом II степени
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».
Смирнов Феликс (аккордеон, преподаватель Тараник Н.В.) диплом II степени
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».
Миличкина Агриппина-(вокал, преподаватель Москаленко Г.С.) диплом II степени
Всероссийского конкурса детских и юношеских творческих коллективов и солистов «Играй, танцуй и пой».
Петров Савва (вокал, преподаватель Акопян Н.П.) .) диплом II степени
Всероссийского конкурса детских и юношеских творческих коллективов и солистов «Играй, танцуй и пой».
Цыбулина Надежда-(вокал, преподаватель Акопян Н.П.) диплом III степени
Всероссийского конкурса детских и юношеских творческих коллективов и солистов «Играй, танцуй и пой».
Гулишян Сильвия- (вокал, преподаватель Кукшалова Л.В.) диплом III степени
Всероссийского конкурса детских и юношеских творческих коллективов и солистов «Играй, танцуй и пой».
Мягкова Варвара- ( гитара, преподаватель Пилипей А.В.) диплом III степени
Всероссийского конкурса детских и юношеских творческих коллективов и солистов «Играй, танцуй и пой».
Торени Мария-(гитара, преподаватель Копылова А.А.) диплом III степени
Всероссийского конкурса детских и юношеских творческих коллективов и солистов «Играй, танцуй и пой».